Mobil +43 664 34 20 663 office@jumpdata.at 6300 Wörgl - JUMPDATA - immer auf der richtigen Spur

    24.09.2016 – Berchtesgaden | K4SCHT
    Ausschreibung Startliste Ergebnis SPL Cupwertung Vereinswertung
    RangNameJGVereinNote
    Mädchen I (HS18m - Mädchen I und K7 - K9)
    1.HÖHENWARTER Chiara2007AUT, SV Schwarzach186,3
    2.WADSAK Meghann2007AUT, SC Wiener Stadtadler176,5
    3.BRANDAUER Ronja2007AUT, SC Bischofshofen164,6
    4.ALLERSTORFER Katharina2008AUT, UVB Hinzenbach154,6
    5.JOST Caroline2007GER, SK Berchtesgaden154,1
    6.MODER Florentina2009AUT, USC-Ramingstein149,3
    7.MODER Franziska2007AUT, USC-Ramingstein147,3
    K7 (HS18m - Mädchen I und K7 - K9)
    1.GRUBER David2009AUT, SC Bischofshofen192,0
    2.PIARD Louis2009AUT, SV Schwarzach179,4
    3.GSCHWENTNER Simon2009AUT, WSV Wörgl163,1
    4.PIRCHNER Bastian2009AUT, SC Bischofshofen158,9
    5.MÜLLER Christoph2009AUT, Kitzbüheler Ski Club156,1
    6.WIMMER Simon2009AUT, SC Bischofshofen153,5
    7.HUMML Maximilian2009AUT, Kitzbüheler Ski Club141,5
    8.SPEICHER Paul2009GER, WSV Reit im Winkl125,9
    Mädchen II (HS30 - Mädchen II und K10 - K11)
    1.BERGNER Leoni2005AUT, TSU St. Veit/Pg.188,3
    2.DEUBLER Elisa2006AUT, NST Salzkammergut170,0
    3.PLETZ Laura2005AUT, SC Erzbergland167,8
    4.HALLA Christina2006AUT, SC Wiener Stadtadler167,5
    5.THIELE Sonja2005GER, SK Berchtesgaden141,6
    6.RATHGEB Anja2005AUT, SC Erzbergland127,3
    7.JAGOSCH Lilith2005AUT, UVB Hinzenbach116,3
    8.POLLERUS Lea2005AUT, SC Erzbergland112,5
    K8 (HS18m - Mädchen I und K7 - K9)
    1.CIENCIALA Tymoteusz2008POL, WSS Wisla199,9
    2.KRAILLER Julian2008AUT, SC Wiener Stadtadler185,0
    3.BRIEDEN Felix2008GER, WSV Oberaudorf181,5
    4.HOFMANN Levi2008AUT, TSU St. Veit/Pg.175,8
    5.MOSER Julian2008AUT, SV Schwarzach173,8
    6.GÖPFERT Haile2008GER, WSV Reit im Winkl170,3
    7.VORDEREGGER Maximilian2008AUT, Kitzbüheler Ski Club167,6
    8.MAIER Simon2008AUT, SC Bischofshofen166,6
    9.HUBER Elias2008AUT, SC Bischofshofen163,5
    10.ANGERER Raffael2008AUT, SC Bischofshofen161,7
    11.HAUNSBERGER Jonas2008AUT, SV Schwarzach160,8
    12.SPÖCK Stefan2008AUT, WSV Wörgl158,3
    13.ACHLEITNER Alexander2008AUT, UVB Hinzenbach157,0
    14.LOCHNER Manuel2008AUT, SC Bischofshofen138,3
    15.SCHMIDT Korbinian2008GER, SK Berchtesgaden136,8
    K9 (HS18m - Mädchen I und K7 - K9)
    1.LOTTERMOSER Jan2007AUT, SC Bischofshofen191,9
    2.GRÄBERT Jonathan2007GER, WSV Oberaudorf190,9
    3.MICHELS Leon2007GER, WSV Oberaudorf188,2
    4.GRUBER Jonas2007AUT, SC Bischofshofen186,6
    5.ELSNER Remo2007AUT, SC Erzbergland182,7
    6.KOLB Stefan2007GER, WSV Reit im Winkl176,3
    7.COMANESCU Iustin2007ROU, AC Sacele169,6
    8.SCHWEIGER Marcel2007AUT, SV Schwarzach166,9
    9.BORCA Radu2007ROU, CS Dinamo164,8
    10.WILSON Noah2007AUT, TSU St. Veit/Pg.162,6
    11.LIPPERT Raphael2007AUT, NST Salzkammergut155,1
    12.AUINGER Julian2007AUT, UVB Hinzenbach151,8
    13.SONNLEITNER David2007AUT, TSU St. Veit/Pg.148,6
    14.SPEICHER Lukas2007GER, WSV Reit im Winkl146,5
    15.HUMML Nikolaus2007AUT, Kitzbüheler Ski Club142,0
    16.KOIDL Noah2007AUT, SV Schwarzach139,6
    17.WIELAND David2007AUT, USC-Ramingstein139,2
    18.GSCHWENTNER Leo2007AUT, WSV Wörgl132,0
    19.SCHMIDL Johann2007AUT, SV Schwarzach127,2
    K10 (HS30 - Mädchen II und K10 - K11)
    1.EMBACHER Stephan2006AUT, Kitzbüheler Ski Club205,5
    2.BIRNBACHER Christoph2006AUT, TSU St. Veit/Pg.202,0
    3.GFRERER Andreas2006AUT, TSU St. Veit/Pg.191,0
    4.KRIECHAMMER Fabian2006AUT, Kitzbüheler Ski Club182,3
    5.HUMER Philip2006AUT, SV Schwarzach177,4
    6.KAISER Pirmin2006GER, WSV Oberaudorf176,0
    7.HAAGEN Lukas2006AUT, ESV Mürzzuschlag174,4
    8.ZALLER Maxi2006AUT, SC Bischofshofen172,5
    9.SCHMITZ Raphael2006AUT, SC Wiener Stadtadler155,4
    10.HOLZER Jakob2006AUT, USC-Ramingstein153,8
    11.HOPPE Felix2006AUT, SC Wiener Stadtadler152,4
    12.LEITNER Lukas2006GER, SK Berchtesgaden151,9
    13.BRAUN Sebastian2006GER, SK Berchtesgaden146,6
    14.FEIL Florian2006GER, SK Berchtesgaden142,6
    15.SCHÖNAIGNER Matthäus2006AUT, TSU St. Veit/Pg.140,5
    16.ALLERSTORFER Thomas2006AUT, UVB Hinzenbach126,3
    17.ULLRICH Julius2006GER, SK Berchtesgaden118,9
    18.MATHIES Fabrice2006AUT, USC-Ramingstein105,2
    K11 (HS30 - Mädchen II und K10 - K11)
    1.LECHNER Benedikt2005AUT, SC Wiener Stadtadler214,1
    2.RESINGER Felix2005AUT, SV Schwarzach205,0
    3.VINATZER Clemens2005AUT, SC Bischofshofen203,3
    4.GRÄBERT Benedikt2005GER, WSV Oberaudorf199,2
    5.JIPESCU Mircea2005ROU, CSS Dinamo Rasnov195,2
    6.RUNCEANU Alexandru2005ROU, CSS Dinamo Rasnov194,9
    7.WADSAK Clemens2005AUT, SC Wiener Stadtadler191,7
    8.ERTL Julian2005AUT, SC Erzbergland191,2
    9.KRAILLER Maximilian2005AUT, SC Wiener Stadtadler187,1
    10.WEINERT Florian2005GER, SK Berchtesgaden182,3
    11.WARTBICHLER Walter2005AUT, Kitzbüheler Ski Club181,8
    12.KLOPF Jonas2005AUT, UVB Hinzenbach180,2
    13.WALLNER Thomas2005GER, SK Berchtesgaden178,8
    14.MACHEINER Fabian2005AUT, USC-Ramingstein174,4
    15.WEINHANDL Jan-Felix2005AUT, SC Wiener Stadtadler171,9
    16.WAGNER Noah2005AUT, WSV Wörgl170,9
    17.MANGI Matthias2005AUT, SC Wiener Stadtadler170,1
    18.PFUNER Jonas2005AUT, SC Bischofshofen166,3
    19.HIRNER Moritz2005AUT, SC Erzbergland163,3
    20.NEUNTEUFEL Dominik2005AUT, UVB Hinzenbach158,0
    21.FOLEA Alexandru2005ROU, CSS Dinamo Rasnov157,4
    22.STÖCKL Luca-Noah2005AUT, SV Schwarzach155,9
    23.REITER Vintzent2005AUT, SC Bischofshofen151,0
    24.HIRNER Felix2005AUT, SC Erzbergland150,1
    25.HAIN Patrik2005AUT, Kitzbüheler Ski Club138,0
    26.PALMETSHOFER Leon2005AUT, UVB Hinzenbach131,1
    27.KASERER Michael2005AUT, NST Salzkammergut115,7
    28.ROHRMOSER Elias2005AUT, SV Schwarzach115,5
    29.PIRCHNER Lukas2005AUT, SC Bischofshofen106,8
    30.MAYRHUBER Sebastian2005AUT, UVB Hinzenbach94,3
    upload 24.09.2016 14:33:57